воскресенье, 15 января 2012 г.

2011

Все  в своих дневниках подвели итоги года, а у меня все что-то не складывалось) Этот год был одним из самых сложных в моей жизни. Я действительно выматалась внутренне, наверное, у психолог бы сказал, что у меня кризис 23 лет, когда человек хочет построить всю свою последующую жизнь по определенной модели, однако, в 23г наблюдаются низкие показатели по самопринятию, высокие по внутренней конфликтности и самообвинению. В 23  можно говорить о стремлении личности к независимости, поиску собственной индивидуальности, в этом возрасте возникает желание быть значимым. Ну ладно не буду о грустном...


Этот год был насыщен путешествиями, я посетила 8 стран: Тайланд, Польшу, Германию, Нидерланды, Францию, Чехию, Испанию и Болгарию, 3 раза на море и 1 Евротур. Я никогда в жизни не была больше 2 раз в год за границей.

Еще огромным плюсом для себя, я считаю отличную защиту магистерской диссертации и окончание 6летнего обучения! Гип-гип ура-ура-ура! Теперь у меня 2 диплома: красненький и синенький.

В вышивке я тоже особо не отличилась: у меня всего 1 законченная работа- мячик.

В плане онллайн- шоппинга я теперь продвинутый юзер: теперь я знаю ebay, asos, amazon, shopfuns, VS, китайские сайтов.

И главный фэйл года: я безработная!

В общем, год прошел очень удачно, особенно первая половина года.

И еще я поняла, что окружение очень влияет на поведение, если человека окружают успешные, самодостаточные, умные и тд люди, то человек подстать другим, начинает вести дела более успешно и становится более позитивным, чем , когда человека окружают нытики и неудачники, то он "копирует" их поведение и перекладывает на себя.
Этот год, действительно научил меня многому. В этого год было много плохого и много хорошего, следующий должен быть лучше предыдущего.
Моя любимая подружка вышла замуж, я познакомилась с множеством людей, этот год - год встреч и знакомств))
За год была 2 раза в театре, в последний еле досидели до антракта и ушли, была на премьере мюзикла "Звуки музыки", но все равно нет ничего лучше моей любимой Мамы Мии, на которой я была 3 раза.
Было просмотрено много фильмов и сериалов, одни из любимейших "Отчаянные домохозяйки" и "Сплетница", "Анатомия Грейс"
Этот год можно назвать "забота о здоровье", я приобрела электронные весы, первое время пользовалась в ванне- единственное место в квартире с идеально ровным полом, а потом забила и убрала в коробку, а еще я приобрела пароварку Tefal- как мы жили без нее раньше????? Я терпеть не могу еду жаренную в море масла, а теперь все супер!В 2011 у меня появился абонемент в Планету Фитнесс)

Настает 2012- мой год Дракошки, я очень надеюсь, что он пройдет для меня под знаком +. На этот год у меня большие надежды, есть мечты и цели, ведь нет недостижимых целей.Если все загаданное сбудется, я вам обязательно расскажу! Всех люблю!

3 комментария:

  1. Олечка, пусть следующий год будет еще лучше и успешнее во всем!!!Я тебя очень люблю читать, и вообще лю..

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, 23 года - это просто прекрасно!!!
    Человек становится сильнее, лучше понимает себя и окружающий мир благодаря ситуациям, которые заставляют задуматься, может даже через какие-то потери. Так было и будет.
    Главное, чтобы за все эти "уроки" судьба не забывала делать тебе приятные подарки.
    Олечка, у тебя есть все, чтобы быть счастливой. Очень тебе этого желаю. Исполнения желаний в наступившем году!

    ОтветитьУдалить
  3. Викусик, спасибооо огромное, я желаю прежде всего здоровья тебе, твоим малышам и всей твоей семье- это самое главное. Больше улыбок в новом году!

    Света, Это точно, согласна! Спасибо большоееее! Я тоже с НГ поздравляю с уже наступившим правда и желаю как можно больше хорошего: здоровья, удачи и счастья, а так же больше свободного врмеени

    ОтветитьУдалить