понедельник, 8 августа 2011 г.

Chinese Mandala Garden

Увидев Китайца на превью, я поняла, что хочу вышить его! Я уже приметила место в квартире ( ах да, забыла рассказать, что обои выбирала, чтобы Японец и Китайчик смотрелись вместе), где будут висеть Сады.
Начался он-лайн класс, а я долго рожала начать, меня нереально пугали незнакомые ниточки и огромное количество всевозможных стежков, в принципе со всеми ими я знакома так или иначе, но в одном месте ( в одной части ) не сталкивалась. Точную дату начала сказать не могу, не работает Девичник. Кстати, у вас Девичник работает?
И вот на днях я решила возобновить свои вышивально-переводческие потуги, времени ушло много, уже появилась 4я часть схемы, а я все с первой разделаться не могу, "не порядок"-, сказала я. И тут же села разбираться дальше. Обычно я вышиваю под какие-нибудь киношки или сериальчики. Так как схема у меня ч/б, ключ в цветном и ч/б варианте, на компе открыт еще и pdf файл, я теперь сравниваю все значки по 4 раза :) Дада, береженого .... Так как однажды мне уже пришлось распороть большое кол-во крестиков. Можно посмотреть в альбоме, где все фотки по Китайцу здесь.

Так вот, вашему вниманию почти законченная первая часть, мне не терпится ее вам показать, остались спец. стежки на Дворце.

 




4 комментария:

  1. Да, Оль, всего много в одном месте. Глаз, да глаз нужен, чтобы не ошибиться.
    Погода еще старается нас расслабить, балует, а ты собрала волю в кулак и вот - результат! Молодец хорошее движение вперед.
    Девичник не работает, слухи были, что сегодня появится. Жду тоже с нетерпением.

    ОтветитьУдалить
  2. Ольчик, очень здорово! Меня особенно растения поразили, они как живые!

    ОтветитьУдалить
  3. ArabicaMix, Светик, дааа, это точно... Скорее бы появился. Я сначала думала, что у меня провайдер блокирует доступ на сайт.

    Aubery, Наташик, дааа, в живую такая красота, все блестит и переливается, мммм.И никакого бисера не надо)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, зайди ко мне в блог, прочти объявление и напиши мне адрес своего ящика, я вышлю тебе приглашение.

    ОтветитьУдалить