пятница, 2 декабря 2011 г.

Chinese Mandala Garden

Мои продвижения на сегодняшний день.

В осеннем куске было много одиночек, но мне понравилось, я садистка? Это подготовка к букету Skarlet Quince :) Листья я вышивала половинчатым эдмаром.

В зимней части я в восторге от уток-мандаринок. Одно время мы увлекались с мамой фен-шуем, они притягивают романтическую удачу и символизируют долгий и счастливый брак.Уточки получили такое название за необычайное красивое оперение и превосходство над другими утками. Это королевские утки. Говорят, что эти птицы выбирают себе партнера только раз и умирают, если разлучаются. Поэтому эти животные являются символом супружеской верности.

Не находите сходство моих уточек с утками из зимней части) Теперь у меня будет любовь вдвойне. Для привлечения любви, романтизма, укрепления отношений и тд. желательно иметь дома в зоне любви парные предметы, в том числе свечи, украшения для интерьера, подушки и тд. В общем, Остапа понесло.
Кстати, утки-мандаринки занесены в Красную Книгу России. Еще один интересный факт, что уточки все делают вместе- неразлучники, даже взлетают одновременно. А еще они не крякают, они издают другой звук
А вот арка с горой ассоциируется у меня почему-то с последним посещением Таиланда и острова Пхи-Пхи. Так же эта гора похожа на Филиппины и Вьетнам, одним словом, Азия!


Пхи-Пхи , Таиланд

это Вьетнам

Ссылка на альбом.

 Сейчас раздумываю над сине-розовой рамочкой вокруг, что-то она мне не особо нравится, уже думаю серьезно про замену цвета, все-таки до этого были теплые, легкие оттенки, а сине-розовый уж очень выделяется на этом фоне. Надо пойти превью изучить.

И еще одна хорошая новость не по теме: У МЕНЯ ОТКРЫЛИ МЕТРО))) я очень рада, так как теперь дорога в центр будет занимать минут 35, а не 1-1,5ч)

8 комментариев:

  1. Оля, так красиво получается! Очень яркий садик, заряженный энергией. Улыбаюсь глядя на него и представляя тебя. Столько информации в нем заложено, очень насыщенный мелкими детальками- хочется долго рассматривать. Уточки и правда симпатичные, у Мартины хорошо всякая живность получается- видела у Люды в пуговичном семплере и у Люды Kara в Зимнем садике. А я начинаю несимметричный Париж!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, спасибо! Сижу и улыбаюсь, читая коммент)
    Дааа, согласна, но карпики в летнем куске не очень))))
    Ооо, несимметричный Париж, скорее подробности!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, поздравляю! :-) Метро - это здорово :-) На самом деле я про вышивку.
    А я чего-то не поняла, что бордюр сине-розовый подразумевается.....

    ОтветитьУдалить
  4. Маш, спасибооо) Дааа, метро наконец, не прошло и 14 лет, как мы переехали и каждый год метро обещали открыть!
    Там вокруг сезонных кусков сине-розовой бордюр с лотусами. Вот например: https://lh4.googleusercontent.com/-iW_T9EfBYDo/TrlJxgfw2LI/AAAAAAAARSA/VpqS6nDwTA0/s640/IMG_7030.jpg

    ОтветитьУдалить
  5. Оля,очень красивые сюжетики добавились.А подборка фото вообще потрясающая.Словно по ним и творился дизайн.Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, это здорово!!! В деталях вообще изумительно!

    ОтветитьУдалить
  7. ko-lenka, спасибо!!!
    Fesa, ммм, он классный!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво! Особенно нравится, что много меленьких деталей, которые несут в себе очень много информации :)

    ОтветитьУдалить